Пятница
23.10.2015
17:40
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Женщина самое прекрасное
                              создание Аллаха

Главная Регистрация Вход

Меню сайта

Разделы новостей
Видео [4]
Наши новости [424]
В мире [388]

Мини-чат

Наш опрос
Носите ли вы хиджаб
Всего ответов: 1321

Главная » 2015 » Февраль » 8 » Консолидация сирийского народа перед лицом угроз терроризма
Консолидация сирийского народа перед лицом угроз терроризма
19:25

МИД Сирии, отправив два письма Совбезу и ООН, объявил, что теракты, в том числе последние атаки против жилых районов в Дамаске, не ослабят волю правительства, армии и сирийского народа к борьбе с терроризмом.

В минувший четверг при минометном обстреле террористическими группировками населенных столичных пунктов в Сирии, погибли 9 человек и пострадали более 35 других. Эти нападения совершились в условиях, когда армия нанесла тяжелый удар по террористам на поле сражения. Сирийский народ уже более 4 лет проявляет упорство перед атаками террористических группировок в этой стране и доказал, что на войне с терроризмом непоколебим. Нет сомнения в том, что, сегодня сирийский народ в качестве представителя всего мира борется с терроризмом, который сейчас преодолел сирийские границы и превратился в мировую угрозу.

Террористы группировки Исламское Государство Ирака и Леванта (ИГИЛ) расширили свои преступления в условиях, когда сирийское правительство многократно делало предупреждение о террористических группировках, угрожающих безопасности и стабильности региону и всему миру. Поэтому МИД Сирии в своем обращении к Совбезу и ООН, в очередной раз отметил, что огонь терроризма не только не доберется до этой страны, а распространится на сторонников террористов. Продолжение преступлений террористов ИГИЛ, фактически является результатом поведения Совбеза и ООН по борьбе с терроризмом и установлению мира и мировой безопасности.

МИД Сирии призвал Совбез и генсека ООН категорически осудить теракты, со всей ответственностью поддержать Сирию, воюющую с терроризмом и принять необходимые меры по оказанию давления на страны-защитники терроризма. С учетом, что некоторые страны - члены Совбеза и имеющие права вето, в том числе США, преследуют политику двойных стандартов, невозможно ожидать от ООН того, что она возьмет на себя ответственность за мировую угрозу терроризма. Однако, несмотря на поверхностное отношение ООН к этой борьбе, сирийская армия по прежнему продолжает борьбу с террористами. Сирийские руководители объявили 2015 г. годом завершения терроризма в Сирии.

Категория: В мире | Просмотров: 203 | Добавил: Musa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта
sayt khamnei
sayt ahlibeyt
prizdent Iran
Имам Махди аль-Мунтозор Д.А.Е.П.
mahdi birliyi

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2015